20.01.2019     |     108

«Ученик года-2019»

15 января 2018 года в МОУ «СОШ с УИОП №24» состоялся муниципальный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2019». В XX юбилейном конкурсе за звание лучшего школьника Саранска боролось рекордное количество участников - 42 ученика. Это лучшие представители учащихся  школ города. Они очень умны, талантливы, эрудированны, находчивы, всех их объединяет стремление к знаниям, к познанию нового и интересного. Нашу школу на конкурсе представляла Саранкина Дарья, ученица 10А класса.
  В заочном туре конкурса участникам нужно было разместить на школьный сайт видео самого значимого для себя события и предоставить жюри портфолио, указав достижения в предметных олимпиадах и научно-исследовательской деятельности. А на сцене вместо приветствия им предстояло рассказать о своей будущей профессии и показать презентацию на тему: «Где родился, там и пригодился».
  Дарья Саранкина вошла в десять лучших выступлений и продолжила бороться во втором туре.
 18 января 2018 года на сцене Дворца детского творчества ребята показали мастер-классы, рассказали о «лайфхаках школьной жизни», посостязались в интеллектуальных поединках и проявили себя в творчестве.
  Школа №16 очень гордится своей ученицей и благодарит за творческую достойную конкурсную «борьбу». Молодец!

Создано: 21.01.2019 22:21:07   |   Изменено: 21.01.2019 22:21:07
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*:
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Урок мокшанского языка "Сась тундась"