Каникулы и отдых

2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

осенние каникулы с 29.10.2018 г. по 16.02.2019 г.
зимние каникулы с 27.12.2018 г. по 08.01.2019 г.
дополнительные каникулы для 1 класса с 18.02.2019 г. по 24.02.2019 г.
весенние каникулы с 25.03.2019 г. по 23.04.2019 г.
летние каникулы с 16.02.2019 г. по 31.08.2019 г.

Детский лагерь Артек

Мне посчастливилось поехать на новый год в Детский лагерь Артек. Я попала в военно-патриотический отряд. Это был очень интересный и активный профиль. У нас были практические занятия, которые проводил наш инструктор ( засекреченный ФСБ-Ник), на них мы вязали узлы, собирали автомат Калашникова узнавали много интересного. В начале смены наш отряд ездил на Красную гору. Мы забирались на скалу(18 метров), делали переправу, слушали интересные истории от нашего инструктора и вожатых. Ездили на полигон, стрелять из настоящего оружия. Затем нам посчастливилось поехать в поход на два дня. Это бы хороший опыт. Там мы сами готовили еду на костре, вечером пели песни под гитару, делились друг с другом интересными воспоминаниями из прошлого. Затем мы ходили на Аю-Даг (гора- медведь), сопровождая детей, которые болеют сахарным диабетом. Там нас посвятили в альфа-артековцы. Мы погружались с аквалангом - это было очень интересно. Также мы не пропускали и артековские мероприятия. Это массовки, театральные постановки, школа, которую называют Хогвартсом, так как там очень легко потеряться и многое другое. Не передать словами жизнь Артека. Каждый день был полон новых эмоций, одно то, что мы там отпраздновали новый год, а мне ещё посчастливилось отпраздновать свой День Рождения. А самое главное я нашла там Настоящих друзей. Кто подружился в Артеке, тот сдружился навеки. Этим все сказано.

Школьный лагерь"Солнышко"

В пришкольном лагере «Солнышко» отдыхало 50 детей с 1 по 4 классы. Основные формы реализации задач пришкольного оздоровительного лагеря: экскурсии, соревнования, конкурсы, викторины, беседы, игры, праздники. Благодаря воспитателям и вожатым жизнь ребят в лагере стала весёлой и незабываемой. Они дали возможность каждому ребенку проявить свои творческие, физические и умственные способности. Разработан режим дня работы с учётом санитарно-гигиенических требований и физиологических возможностей детей разного возраста.

Создано: 08.10.2015 17:52:40   |   Изменено: 04.11.2018 19:58:46
Конкурс на лучшего редактора школьной группы
Урок эрзянского языка во 2 классе