Класс-комплектов начальной школы: 8
Класс-комплектов средней школы: 2

11Б
Терелова Наталия Петровна
   Правду говорят, что школьные годы чудесны! Школа - это место, в котором нам не только дают новые знания, но и учат жить, развиваться. Школа - это место, где мы находим друзей, живем в коллективе, влюбляемся. 11 лет школьной жизни пролетели невероятно быстро, за это время было многое, были и ссоры, обиды, неловкие моменты перед учителями, секреты, которые останутся только между учениками, появились на стоящие друзья! Отдельное спасибо хочется сказать учителям нашей школы, потому что это люди, которые учили нас не просто читать и решать, они учили нас всему, что пригодится в жизни, но раньше мы этого не замечали, но, как говорят,  ценить мы начинаем тогда, когда этого уже не вернуть. Спасибо Вам, родные, за все те уроки жизни, которые вы нам преподнесли и огромного Вам терпения, невероятных успехов в Вашей непростой работе!
Нарватова Марина Юрьевна
   Огромную благодарность выражаю нашим учителям, которые вкладывали в нас не только знания по предметам, но душу и сердце! Учились мы в дружеской и теплой атмосфере, поэтому и воспоминания всегда прекрасные!
Нарватова Марина Юрьевна
   Мне всегда нравилась наша небольшая и уютная школа. Очень много теплых воспоминаний оставили те волшебные 10 лет. Спасибо учителям за их труд, бесконечное терпение и любовь к такому непростому делу.
11А
Саушкина Татьяна Владимировна
   Незаметно пролетели годы обучения в МОУ "СОШ с УИОП №16". Удивительно быстро и легко перевернулись красочные листы волшебной книги знаний. Даже не верится, что уже 8 лет назад я окончила эту школу. Это возможно лишь в случае, когда всё происходит сообща, совпадают понимание интересов, задач и способов их решения учеников, родителей и учителей.
   Всегда с большой благодарностью, теплотой и радостью вспоминаю школьные годы.Спасибо за дружбу, за сплочённость учеников, за любовь к ним. Спасибо учителям, которые вырастили, воспитали, научили. У нас были отличные классные руководители и учителя как в начальной, так и в основной школе. Они вложили в нас всю душу, всю любовь.На мой взгляд,  все они пришли в профессию по зову сердца!
   Очень радостно, что наша школа с каждым годом процветает, меняет не только внешний облик, но и профессионально совершенствуется!
   Желаю родной школе успехов и дальнейшего процветания, а дорогим учителям -  здоровья и благополучия! Пусть ваши выпускники всегда любят свою школу!
Информация размещена с разрешения выпускника

Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Ученик года - 2019