Кружки, секции, клубы

Стоимость занятий: бесплатно

Военно-патриотический клуб «Юные патриоты»

Руководитель:
Кленин Василий Николаевич
Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Адрес: МОУ "СОШ с УИОП №16"

Патриотическое воспитание в школе является составной частью воспитания в целом и представляет систематическую и целенаправленную деятельность руководства школы, педагогического коллектива, родителей учащихся, органов школьного самоуправления, учреждений дополнительного образования по формированию у детей и подростков высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и  конституционных обязанностей.
На базе школы уже 8 лет работает военно-патриотический клуб «Юные патриоты». В 2014-2015 и 2015-2016 учебных годах руководство работой клуба осуществляет Кленин Василий Николаевич, учитель ОБЖ. В клубе численность воспитанников составляет 55 человек.

Главной целью деятельности клуба является воспитание чувства патриотизма, формирования у подрастающего поколения чувства верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите.

Создано: 03.02.2016 23:35:50   |   Изменено: 12.10.2016 21:35:07
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №16»