Школьная парламентская республика
(2019 - 2020 учебный год)

Елена Разгадова
Президент Школьной Парламентской республики

1. Дарья Курышева - Министр средств массовой информации
2. Дарья Пряничникова - Министр культуры и досуга
3. Анна Манаева - Министр труда и экологии
4. Анастасия Понетайкина - Министр социальной активности
5. Иван Митрошин - Министр Военно-патриотического воспитания

Положение об ученическом самоуправлении (docx, 14.43 KB)
Информация размещена с разрешения учащихся / родителей

Цель:

развивать организаторские способности учащихся, учить управлять и подчиняться

Задачи:

• воспитывать такие качества, как самостоятельность, ответственность, предприимчивость; учить умению отстаивать свои права и права коллектива
  • формировать умение делать осознанный и ответственный выбор
  • формировать политическую культуру молодежи, способствовать духовно-нравственному развитию личности
                 Президент ШПР - Елена Разгадова. Если у тебя есть какие-то вопросы по школьному самоуправлению, ты смело можешь ей написать. Лена ждёт самых активных ребят нашей республики.        Министр СМИ - Дарья Курышева. Крутые фотки с мероприятий, интересные конкурсы и активности в школьной группе и Instagram - это всё Она. Хочешь научиться всему, обязательно пиши Даше.           Министр Труда и Экологии - Анна Манаева. Защита нашей ШПР от загрязнения в её руках. Если вы, также как и Аня, любите животных и растения, присоединяйтесь.       Министр социальной активности - Анастасия Понетайкина. Главный волонтёр нашей ШПР, всегда поможет вам, а также расскажет об истории нашей школы. Хочешь быть волонтёром? Обращайся к Насте.         Министры Культуры - Дарья Пряничникова (заместитель Министра - Татьяна Кривовичева). Это самые творческие девочки нашей школы! Флешмобы, конкурс талантов, лирические вечера - это всё к Даше и Тане.       Министр Военно-патриотического воспитания – Иван Митрошин. Сильный, спортивный, а самое главное ответственный человек. Хотите узнать, как быстро собраться в поход, как проходить испытания на выносливость, тогда вам точно нужен Ваня.
           Мы представили вам всех министров ШПР!

Создано: 24.11.2015 17:00:01   |   Изменено: 13.10.2019 18:32:42
История МОУ "СОШ с УИОП №16"